Банк ПТБ запускает вклад в ЮАНЯХ

Новости ПромТрансБанка

07.10.2022

Банк ПТБ с 10 октября 2022 года запускает вклады в китайских юанях. Новые продукты станут максимально выгодной альтернативой депозитам в других иностранных валютах и позволят вкладчикам диверсифицировать свой портфель, эффективнее управлять своими валютными сбережениями.

Минимальная сумма, которую можно разместить в депозит, всего 1000 юаней. Ставка по вкладу зависит от срока договора: 181 день – 1,2% годовых, 370 дней – 1,5% годовых. 

Ирина Сафина, руководитель управления продаж комиссионных продуктов Банка ПТБ:

«В настоящий момент можно отметить повышенное внимание к китайской валюте со стороны населения, поэтому предложенный ПТБ новый вклад в юанях будет особенно интересен. Мы уверены, что новое предложение станет эффективным инструментом для сохранения сбережений в валюте. В дальнейшем мы продолжим расширять линейку продуктов в альтернативных валютах, чтобы предложить клиентам максимум возможностей для диверсификации своих накоплений».

ПТБ является банком-участником Системы страхования вкладов, которая функционирует в соответствии с Федеральным законом от 23 декабря 2003г. №177-ФЗ «О страховании вкладов в банках Российской Федерации». Максимальная сумма страхового возмещения по вкладам составляет 1,4 млн. рублей.

Вклады ПТБ отличаются выгодными процентными ставками, а также понятными и прозрачными условиями, которые полностью исключают мисселинг, то есть навязывание дополнительных услуг.

Более подробную информацию о вкладах можно узнать на сайте Банка, по телефону +7(347)299-99-99 или через сообщения в WhatsApp, Telegram +7(967)749-49-49.

Мы рады видеть вас в наших отделениях.

Читать на сайте банка: ПромТрансБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях