«Левобережный» вошел в топ-50 самых популярных банков РФ в Яндекс и рейтинг лучших российских сайтов

Новости Левобережного

Банк занял 46-е место по частоте брендовых запросов в поиске Яндекс в III квартале и 47-е место по индексу качества сайта во второй половине 2022 года.

При составлении рейтинга самых популярных банков России в Яндекс аналитики оценили 100 крупнейших по объему активов банков. В ТОП-50 вошли структуры, которые преодолели отметку в 50 000 запросов в среднем за месяц.

Пользователи искали Банк «Левобережный» в поисковой системе Яндекс в среднем по 66 137 раз в месяц. Общее число запросов за III квартал составило почти 200 000, по данным Wordstat.

Также сайт «Левобережного» вошел в топ-50 лучших сайтов российских кредитных организаций. Рейтинг опирается на индекс качества сайта. Это показатель поисковой системы Яндекс, который определяет степень полезности сайта для пользователей. Индекс учитывает размер аудитории сайта, степень удовлетворенности пользователей, уровень доверия к сайту со стороны клиентов и Яндекса и другие критерии.

В результате сайт Банка «Левобережный» занял 47-е место из 150 федеральных и региональных банков РФ с самыми большими активами. Относительно мая 2022 года банк поднялся в рейтинге на 2 позиции. Все это благодаря полезному контенту, удобной навигации, лаконичному интерфейсу и стильному дизайну сайта.

Справка: Рейтинг самых популярных банков в Яндекс III квартала и рейтинг лучших сайтов банков второй половины 2022 г. составил Brobank – бесплатный онлайн-сервис подбора финансовых продуктов банков и кредитных компаний. Создан в 2014 году. Среднемесячная аудитория сайта – более 1 млн человек. Является самым популярным сайтом рунета в категории «Финансы» рейтинга «Рамблер/ТОП-100» и входит в топ-3 ресурсов по версии Mail.ru профильной категории «Банки».

Читать на сайте банка: Левобережный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях