ББР Банк запустил Бизнес-карту «Мир»

Новости ББР Банка

С 3 октября ББР Банк предоставляет юридическим лицам и ИП возможность оформить Бизнес-карты российской платежной системы «Мир».

Использование предпринимателями корпоративных карт вместо осуществления взаиморасчетов по платежным поручениям стало такой же стандартной нормой. Как и использование карт физическими лицами. Благодаря проактивной работе НСПК «Мир» и запуску российской Бизнес-карты у субъектов МСП не возникло проблем после ухода с рынка Международных платежных систем. В октябре 2022 ББР Банк приступил к выпуску карт «Мир» для бизнеса.

Бизнес-карта МИР дает возможность оплачивать:

·         счета (ЖКХ, электроэнергия, телекоммуникации);

·         сервисы (такси, мобильная связь);

·         рекламу в социальных сетях;

·         пошлины, взносы, страховки, налоги;

·         другие товары и услуги (канцелярские товары, командировочные, представительские расходы, билеты и др.).

А ИП, работающие с применением ЕНВД, патентной системы налогообложения или УСН 6%, могут оплачивать бизнес-картой, в том числе, личные покупки, без оформления каких-либо документов. Например, турпутевки для семьи, продукты в супермаркетах или одежду.

Пользоваться легко и удобно:

·         экономия рабочего времени бухгалтера;

·         возможность устанавливать лимиты на расходы.

Оплата смартфоном:

Владельцы карт могут оплачивать офлайн-покупки смартфоном, используя сервис Mir Pay (для Android-устройств с поддержкой NFC). Также есть возможность приобретать товары и услуги в интернет-магазинах стран, где принимается бизнес-карта «Мир».

Использование Бизнес-карты облегчает расчеты и платежи по хозяйственной деятельности предприятия, а также делает более простым контроль расходов средств сотрудниками. Все операции отображаются в выписке из системы дистанционного обслуживания «Клиент-Банк».

Бизнес-карты «Мир» выпускаются в рублях, срок действия 5 лет, к одному расчетному счету возможно выпустить до 8 штук.

Оформление Бизнес-карты «Мир» доступно в любом офисе ББР Банка.

Получить подробную информацию по данному продукту можно по телефону Единой справочной службы: 8-800-220-4000, а также на сайте ББР Банка

Читать на сайте банка: ББР Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях