Разрабатываются новые меры поддержки для бизнеса

Новости Хлынова

В связи с частичной мобилизацией сформирован первый блок мер поддержки малого бизнеса и индивидуальных предпринимателей, сообщает пресс-служба Правительства РФ.

По итогам совещания первого зампреда Правительства РФ Андрея Белоусова с представителями федеральных органов исполнительной власти и деловых объединений была отмечена важность сохранения рабочих мест и производств, также минимизирование издержек для бизнеса.

Специалисты банка «Хлынов» следят за ситуацией. Как только будут приняты правки, информация будет опубликована на сайте банка и в социальных сетях. Также банк продолжает разрабатывать собственные меры поддержки субъектов малого и среднего бизнеса.

«Если ваш бизнес оказался в кризисной ситуации, вы можете обратиться к своему менеджеру. Каждая заявка рассматривается индивидуально. Специально собранная комиссия старается подобрать наиболее эффективное решение проблемы для каждого клиента», — комментирует начальник отдела разработки управления кредитования департамента корпоративного бизнеса банка «Хлынов» Дмитрий Банников.

Получить подробную консультацию о действующих мерах поддержки можно в офисах банка или по телефону Информационного центра 8-800-250-2-777.

Читать на сайте банка: Хлынов

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях