Банк «Кузнецкий» расширил ассортимент памятных монет

Новости Кузнецкого

        В Банк «Кузнецкий» поступила новая памятная монета «220-летие образования Министерства финансов Российской Федерации», номиналом «3 рубля» (содержание химически чистого металла не менее 31,10 г, проба сплава серебро 925/1000). На монете изображение здания Министерства финансов Российской Федерации и, на переднем плане в круге, фрагмента эмблемы Министерства; по окружности – надпись: «220 ЛЕТ МИНИСТЕРСТВУ ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ». Все элементы художественного оформления выполнены в рельефе.
        В серию «Легенды и сказки народов России» добавлена новая монета «Конек-Горбунок». На реверсе рельефное изображение летящих над сказочным городом Конек-горбунок с Иваном, держащим в руке Жар-птицу; внизу по окружности – надпись: «ЛЕГЕНДЫ И СКАЗКИ НАРОДОВ РОССИИ». Радужное изображение Жар-птицы с эффектом интерференции света создано посредством структуры микрорельефа. Изображения сказочного города, звезд и луны выполнены в технике лазерного матирования. Монета из серебра 925 пробы, номиналом «3 рубля», содержание химически чистого металла не менее 31,10 г.
        Более подробную информацию можно получить в Головном офисе Банка, на сайте ссылка в разделе «Монеты» или по бесплатному телефону 8-800-100-64-10.

f1.pngf2.png

Читать на сайте банка: Кузнецкий

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях