СДМ-Банк запустил акцию для бизнеса – «Эквайринг под 0,99%»

Новости СДМ-Банка

Новая акция СДМ-Банка в рамках поддержки предприятий малого и среднего бизнеса – «Эквайринг под 0,99%».

Условия:

Новое предложение было разработано специально для юридических лиц и ИП, занятых в сферах быстрого питания и медицины (медицинские учреждения). Условия акции распространяются как на действующих клиентов, которые ранее еще не пользовались данными услугами в банке, так и новых. Новым клиентам будет необходимо открыть в банке счет.

Акция продлится до 30 ноября 2022 года. Зафиксировать льготный тариф по эквайрингу и интернет-эквайрингу участники смогут до 31 декабря этого года. С 1 января 2023 года, по ее окончанию, ставка автоматически вернется к действующей на текущий период.

Дополнительный бонус:

Помимо выгодного тарифа, банк подготовил для клиентов приятный бонус. Каждый участник акции бесплатно получит корпоративную карту: все расходы по ее оформлению и дальнейшему обслуживанию банк возьмет на себя.

Поддержка малого и среднего бизнеса – приоритетное направление в работе банка. Новая акция – еще один шаг в рамках выбранной стратегии. Комиссия по эквайрингу может быть весьма ощутимой для собственников и серьезно бить по карману. Данное предложение позволит клиентам банка развиваться, экономя при этом на расходах, что особенно актуально в наше время.

Успейте воспользоваться выгодным эквайрингом и получить бонус!

СДМ-Банк – помогаем малому бизнесу делом!

Подробнее об условиях акции по ссылке.

Читать на сайте банка: СДМ-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях