Кешбэк вернется! Просто оплачивайте картой АКИБАНКа свои покупки

Новости Акибанка

Осень не повод сидеть дома. Тем более, когда вокруг полно отличных мест для активного отдыха.

Велосипедная прогулка, вечерняя пробежка, скандинавская ходьба – далеко не полный список активностей, которыми можно развлечь себя в прохладное время года.

А вот вам дополнительная мотивация от нашего банка: мы возвращаем до 5% от суммы покупок банковской картой АКИБАНКа на товары для спорта, активного отдыха.

Даже если со спортом вы пока решили повременить, предложение распространяется на все товары, приобретенных в специализированных магазинах*, например на покупку новой утепленной куртки или обуви.

Процент вернувшихся денег зачисляется на карту по итогам каждого месяца. О зачислении вы узнаете из СМС/PUSH-сообщения с указанием суммы. Потратить их можно на оплату различных услуг, покупки в магазинах, либо получить наличными через банкомат.

Более подробную информацию можно узнать на сайте банка или по телефону 8-800-100-2542 (звонок по РФ бесплатный).

________________________________________________________________________
С перечнем товаров и услуг, правилами и тарифами можно ознакомиться на сайте банка в разделе «Карты».

* Торгово-сервисные предприятия (ТСП), которым, согласно тарифам банка, соответствуют МСС - коды категории  «Активный отдых».  Информацию о МСС-коде можно уточнить у представителя ТСП.
Период начислений кэшбека по данной категории товара действует с 1 января 2022 года до момента назначения банком кэшбека по другой категории товара и услуг.


Читать на сайте банка: Акибанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях