ВБРР открыл офис в Комсомольске-на-Амуре

Новости ВБРР

Банк ВБРР открыл Дополнительный офис в г. Комсомольске-на-Амуре. Новый офис ВБРР будет предоставлять банковские продукты и услуги, осуществлять расчетно-кассовое обслуживание, оказывать информационно-консультационную поддержку клиентам - физическим и юридическим лицам.

Адрес: 681021, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, проспект Первостроителей, д. 20, пом. № I (29-46).

Контактный телефон: +7 (421) 753-13-33.

Управляющий Дополнительным офисом: Сосновский Александр Геннадьевич.

ВБРР наращивает присутствие в Дальневосточном федеральном округе. Дополнительный офис в г. Комсомольске-на-Амуре создан с целью комплексного банковского обслуживания крупных корпоративных клиентов ВБРР в Дальневосточном регионе, а также сотрудников этих предприятий, в том числе в рамках зарплатных проектов.

Вместе с созданным Дополнительным офисом в г. Комсомольске-на-Амуре региональная сеть ВБРР насчитывает 59 банковских офисов, а именно: 5 филиалов, 38 дополнительных, 9 операционных офисов в Центральном, Южном, Северо-Западном, Северо-Кавказском, Приволжском, Уральском, Сибирском и Дальневосточном федеральных округах, а также Головной офис ВБРР и 6 дополнительных офисов в г. Москве.


Читать на сайте банка: ВБРР

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях