Круглый стол, посвящённый вопросам госзакупок, прошёл в банке «Хлынов»

Новости Хлынова

Круглый стол, посвящённый вопросам госзакупок, прошёл в банке «Хлынов»

29 сентября прошли общественные слушания на тему "Государственный и муниципальный заказ в 2022-2023 г.г. и участие местных хозяйствующих субъектов"

Организатором встречи выступил наш партнёр – Вятская торгово-промышленная палата.

В мероприятии приняли участие: министр финансов Кировской области Лариса Маковеева, заместитель министра строительства, энергетики и ЖКХ региона Владимир Минчаков, председатель Общественной палаты Кировской области Сергей Улитин, а также представители администрации города Кирова, городской думы и члены ВТПП.

Собравшиеся обсудили вопросы расширения возможностей участия региональных предпринимателей в выполнении государственных и муниципальных заказов.

Одна из лучших форм поддержки бизнеса – расширение возможностей участия регионального предпринимательства в выполнении государственных и муниципальных заказов. Не выделение денег в виде субсидий и грантов, а именно участие в государственных и муниципальных заказах. То есть в расходовании тех средств, которые этот же бизнес заплатил в виде налогов. Мы видим, что в рамках действующего законодательства есть возможности повысить вовлечённость кировских предпринимателей в выполнении государственных и муниципальных заказов, – отметил в начале конференции президент Вятской ТПП, член Общественной палаты РФ Андрей Усенко.

Читать на сайте банка: Хлынов

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях