Об изменении условий обслуживания

Новости БКС Банка

С 1 октября 2022 г. обновляем условия обслуживания по пакетам услуг.

Повышение ставок по накопительным счетам

Повысили бонусные ставки по накопительному счету на 0,5% годовых по всем пакетам услуг. Базовые ставки не изменяются.

Пакет услуг

Максимальные ставки, годовых

Лайт

до 6%

Комфорт

до 6,5%

Премиум

до 6,7%

Элит

до 6,8%

Ультра

до 7%

Напоминаем, проценты начисляются на ежедневный остаток и выплачиваются в последний день месяца. Повышенные ставки действуют при ежемесячных покупках от определенной суммы или при зачислении зарплаты в рублях на карту БКС Банка.

С подробными условиями можно ознакомиться в Тарифах вступающих в действие 01.10.2022

 

 Улучшение условий по депозитам

Повысили процентные ставки по вкладам в рублях в среднем на 0,2% — 0,5% годовых и увеличили сроки размещения до 1 года. Теперь на срок до 365 дней можно открыть вклад «Выгодный» по ставке от 6% до 7% годовых, вклад «Доходный» — от 5,2 до 5,8% годовых.  По вкладу «Комфортный» действует процентная ставка 5,5% и срок от 91 до 181 дня. Также мы прекращаем открытие и пролонгацию депозита Универсальный выбор с 30 сентября.

Открыть депозит на новых условиях можно на сайте, в мобильном приложении и в офисах банка. Подробнее о сроках размещения и других условиях можно ознакомиться на сайте. Для удобства в мобильное приложение добавили сервис по автоматическому подбору вклада на основе ваших пожеланий: сумма, сроки размещения или возможность снятия и пополнения.

 

Внешние переводы через БКС Онлайн

С 17 сентября по пакету услуг «Комфорт» вводится комиссия за переводы в рублях на счет получателя в другом банке, осуществляемые через онлайн-банк и мобильное приложение «БКС Банк». Она составляет 0,8% от суммы такого перевода, минимум 50 рублей, максимум 1 000 рублей.

По пакетам услуг «Премиум», «Элит» и «Ультра» комиссия не вводится. Тарифы за внешние переводы в иностранной валюте в онлайн-банке и мобильном приложении без изменений.

При зачислении зарплаты на карту БКС Банка, внешние переводы в рублях остаются бесплатными, комиссия включена в пакет услуг.

С подробными условиями можно ознакомиться в Тарифах вступающих в действие 17.10.2022

 

Читать на сайте банка: БКС Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях