Банк «Кузнецкий» вошел в ТОП-50 медиарейтинга российских банков

Новости Кузнецкого

        Компания «Медиалогия» составила медиарейтинг российских банков за август 2022 года.
        Рейтинги построены на основе базы СМИ системы «Медиалогия», которая включает на данный момент более 78 тыс. источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, интернет-СМИ и блоги. Период исследования с 1-31 августа 2022 года.
        По результатам анализа Банк «Кузнецкий» вошел в ТОП - 50 банков РФ по количеству упоминаний в СМИ. Банк занял данную позицию благодаря сообщению о том, что начал принимать заявки по новой госпрограмме кредитования МСП от Правительства РФ, Центробанка и «Корпорации МСП».
        Напомним, компании могут оформить инвестиционные кредиты на сумму от 50 млн рублей, на срок до 10 лет. В течение первых трех лет льготного периода ставка по кредиту для среднего бизнеса составит 2,5%, для малого и микробизнеса - 4%. Следующие 2 года ставка по кредиту будет рассчитываться по формуле «ключевая ставка на дату подписания договора плюс не более чем 2,75 %». Средства, полученные по льготной ставке, предприниматели смогут направить на закупку оборудования, капитальный ремонт производственных помещений или запуск новых производств.
        Более подробную информацию о программе можно получить в любом офисе банка, на сайте ссылка или по бесплатному телефону 8-800-100-64-10.

Ссылка на рейтинг ссылка 

Читать на сайте банка: Кузнецкий

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях