Вклад «Доход» снова вошел в число лучших рублевых вкладов

Новости СДМ-Банка

Вклад «Доход» уже несколько месяцев подряд стабильно входит в число лучших депозитов по оценкам различных авторитетных изданий. В свежем рейтинге, опубликованном аналитическим департаментом маркетплейса «Выберу.ру», он занял 8 место в списке самых выгодных рублевых вкладов по итогам сентября.

В выборку попали банки, которые по размеру активов входят в ТОП-51-100 списка крупнейших кредитно-финансовых организаций РФ. В ходе исследования были проанализированы текущие условия долгосрочных вкладов в российской валюте во всех банках страны и рассчитаны 20 наиболее выгодных вкладчикам вариантов. Эксперты «Выберу.ру» учитывали не только значение процентной ставки по договору, но и такие факторы как:

  • надежность банка и его значимость на рынке;
  • реальный денежный доход по вкладу по окончанию срока действия;
  • дополнительные возможности для вкладчиков;
  • минимальная сумма и срок вклада и др.

«Выберу.ру» – независимый сервис сравнения и подбора банковских, страховых и финансовых продуктов, входит в тройку крупнейших площадок-финансовых агрегаторов. Ежемесячная посещаемость сервиса – более 4 млн человек в месяц. «Выберу.ру» – лауреат Премии Рунета 2017 и победитель ComNews Awords 2019 за лучшее мобильное приложение. Сегодня в финансовом супермаркете «Выберу.ру» предложения от 402 кредитных организаций, 200 страховых компаний, 185 МФО, 53 НПФ, а также почти 4000 вариантов ипотечных продуктов, вкладов, банковских карт, Каско и ОСАГО. Аудитория маркетплейса – люди, индивидуальные предприниматели и малый бизнес, заинтересованные в ежедневном качественном выборе финансовых решений.

Весь рейтинг доступен по ссылке: ссылка

Подробнее о вкладе «Доход».


Читать на сайте банка: СДМ-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях