ПАО Ставропольпромстройбанк принял участие в праздничном мероприятии, посвященном 90-летию со дня основания санатория "Узбекистан" в г. Кисловодске.

Новости Ставропольпромстройбанка

 

ПАО Ставропольпромстройбанк принял участие в праздничном мероприятии,
посвященном 90-летию со дня основания санатория "Узбекистан" в г. Кисловодске.

Более 26 лет санаторий является надежным деловым партнером ПАО Ставропольпромстройбанк. С первых лет сотрудничества с Банком сложились добрые и теплые отношения, которые переросли в истинную дружбу.

Поздравить коллектив санатория приехали многочисленные друзья и партнеры. Представители ПАО Ставропольпромстройбанк вместе с поздравительным адресом преподнесли памятный подарок, а хозяева праздника, в свою очередь, поблагодарили ответными сувенирами в национальном узбекском стиле.

Праздничная программа мероприятия оставила замечательное впечатление и включала праздничный концерт, на котором были национальные танцы и песни, демонстрирующие красоту и таинственность узбекской культуры.

Санаторий «Узбекистан» – это уникальная здравница с почти вековой историей. Сочетание первоклассных услуг, европейского сервиса и загадочного оформления в восточном колорите делают лечебницу настоящей «жемчужиной» Кавказских Минеральных вод.

ПАО Ставропольпромстройбанк от всей души поздравляет коллектив санатория "Узбекистан" с юбилеем и желает здравнице благополучия, процветания, сохранения добрых традиций гостеприимности, новых перспективных идей и их успешной реализации!

Читать на сайте банка: Ставропольпромстройбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях