Дальневосточный банк уведомляет о вводе в действие Изменений в «Общие условия осуществления депозитарной деятельности в АО «Дальневосточный банк» (Внешний регламент)»

Новости Дальневосточного Банка

Уважаемые клиенты (депоненты)!

Дальневосточный банк информирует вас о том, что с  29 сентября 2022 г. вводятся в действие изменения в «Общие условия осуществления депозитарной деятельности в АО «Дальневосточный банк» (Внешний регламент)», далее - Общие Условия, в части сроков и способов анонсирования клиентам планируемых изменений в Тарифы и Общие Условия (не менее чем за 10 рабочих дней до даты их вступления в силу путем раскрытия соответствующей информации на официальном сайте Дальневосточного банка, а также дополнительно иными способами - по электронной почте либо по телефону).

Полный текст Изменений в Общие Условия, а также редакций Общих Условий и Приложения № 2 к Общим Условиям (с учетом указанных изменений) размещены в разделах:

По всем вопросам депозитарного обслуживания вы можете обращаться к руководителю Отдела депозитарных операций Управления денежных ресурсов Департамента казначейства по адресу: г.Владивосток, ул. Верхнепортовая, 27-а или по телефону: +7 (423) 220-60-50.


Поделиться новостью
Подпишитесь и следите за актуальными новостями в соцсетях
Читать на сайте банка: Дальневосточный Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях