Банк «Левобережный» вошел в число лучших компаний Новосибирской области

Новости Левобережного

Банк признан лауреатом второй степени в номинации «Лучшее клиентское обслуживание физических лиц» IX ежегодной Межрегиональной премии «Финансовый престиж».

В рамках премии оценивались все банковские, страховые и инвестиционные компании региона. В народном голосовании приняли участие почти 8 000 жителей. По его итогам лидерами стали 53 банка, в том числе «Левобережный». Далее жюри сформировало шорт-лист из 16 финансовых организаций, которым предстояло пройти оценку рабочей группы, тайных покупателей и регионального Экспертного совета. В результате в финал премии вышло 14 компаний.

Подведение итогов и церемония награждения победителей состоялись 22 сентября. Президент Банка «Левобережный» Надежда Иващенко получила диплом лауреата, подписанный министром финансов и налоговой политики Новосибирской области Виталием Голубенко. Награда свидетельствует о доверии новосибирцев и высоком качестве работы специалистов банка с клиентами.

Напомним, что в 2021 году банк победил в двух номинациях премии «Финансовый престиж» – «Лучшее информационное наполнение сайта» и «Лучшее клиентское обслуживание физических лиц» в Новосибирской области.

Справка: Премия «Финансовый престиж» – это первая в России межрегиональная статусная награда, вручаемая финансовым организациям по результатам народного голосования, контрольных проверок и независимых оценок региональных Экспертных советов. Организатор премии на федеральном уровне – Ассоциация развития финансовой грамотности, учредителем которой является Центральный Банк РФ.

Цель премии – содействие повышению уровня осведомленности граждан о качестве оказываемых на территории региона банковских, страховых и инвестиционных услуг.

Читать на сайте банка: Левобережный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях