ВБРР открыл офис в Красноярске

Новости ВБРР

Банк ВБРР открыл Дополнительный офис в г. Красноярске. Новый офис ВБРР будет предоставлять банковские продукты и услуги, осуществлять расчетно-кассовое обслуживание, оказывать информационно-консультационную поддержку клиентам - физическим и юридическим лицам.

Адрес Дополнительного офиса в г. Красноярске: 660077, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. 78-й Добровольческой бригады, д. 26, пом. 571.

Контактный телефон: 8(391) 200-18-63

Управляющий Дополнительным офисом: Жгута Роман Миронович.

ВБРР наращивает свое присутствие в Сибирском федеральном округе. Дополнительный офис в г. Красноярске создан с целью комплексного банковского обслуживания крупных корпоративных клиентов ВБРР в крае, а также сотрудников этих предприятий, в том числе в рамках зарплатных проектов.

Вместе с созданным Дополнительным офисом в г. Красноярске региональная сеть ВБРР насчитывает 58 банковских офисов, а именно: 5 филиалов, 37 дополнительных, 9 операционных офисов в Центральном, Южном, Северо-Западном, Северо-Кавказском, Приволжском, Уральском, Сибирском и Дальневосточном федеральных округах, а также Головной офис ВБРР и 6 дополнительных офисов в г. Москве.

Читать на сайте банка: ВБРР

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях