Газпромбанк улучшил условия по вкладу «Копить»

Новости Газпромбанка

Москва, 23 сентября 2022 года — Газпромбанк повышает ставки по вкладу «Копить» в рублях. Новые ставки действуют при размещении средств на 2 года.

Максимальную ставку 8,5% можно получить, если открыть вклад от 15 000 рублей через мобильное приложение или Интернет-банк на срок 731 день, подключить программу лояльности «Процент+» и ежемесячно совершать покупки по карте Газпромбанка на сумму от 50 тыс. рублей. При тратах от 15 тыс. до 50 тыс. рублей ставка составит 8% годовых. Ставки указаны с учетом капитализации процентов.

Вознаграждение по программе «Процент+» за покупки на сумму от 50 тыс. до 100 тыс. рублей начисляется на остаток на вкладе до 1,5 млн рублей, за покупки от 100 тыс. рублей – на остаток до 10 млн рублей. Вознаграждение начисляется в последний календарный день месяца, в котором были совершены покупки.

Открыть вклад «Копить» можно на срок от 1 месяца до 3 лет. Минимальная сумма для открытия: 15 000 рублей – в мобильном приложении или Интернет-банке Газпромбанка и 100 тыс. рублей –в офисе Банка.

Узнать подробные условия и ознакомиться с тарифами по вкладу «Копить» можно на сайте.

Контакты для СМИ
Департамент коммуникаций и маркетинга
E-mail: pr@gazprombank.ru

Читать на сайте банка: Газпромбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях