Газпромбанк предлагает автокредит и кредит на любые цели по ставке 2,9% годовых

Новости Газпромбанка

Москва, 23 сентября 2022 года — Оформить автокредит и кредит на любые цели по ставке 2,9% годовых в Газпромбанке стало возможным даже без предоставления автомобиля в залог. Ставка 2,9% годовых действует в первые 30 дней после выдачи кредита. Если в течение 30 дней заемщик оформляет автомобиль в залог, ставка остается прежней. Для кредитов без залога с 31 дня она повышается до 4,9% годовых. Однако при предоставлении залога в любой момент ставку можно снизить до 2,9% годовых. Ставки действуют при наличии личного страхования заемщика в рамках кредитного договора. Если заемщик отказывается от личного страхования, ставка повышается на 16,4 п.п.

Кредит на приобретение автомобиля, мототехники, электромобиля, а также кредит под залог собственного авто в Газпромбанке можно оформить без первоначального взноса, на сумму от 500 тыс. до 7 млн рублей на срок от 13 месяцев до 7 лет. При этом в залог можно передать как приобретаемый, так и имеющийся автомобиль. Стоимость автомобиля должна составлять не менее 10% от суммы/остатка кредита.

Подача заявки доступна на сайте или в офисе Банка. Для оформления потребуется минимальный пакет документов, для сумм до 3 млн рублей возможно оформление только по паспорту. Узнать подробнее об условиях кредита и подать заявку можно на сайте Газпромбанка.

 

Контакты для СМИ
Департамент коммуникаций и маркетинга
E-mail: pr@gazprombank.ru

Читать на сайте банка: Газпромбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях