В Казани проходит XIX Международный банковский форум «Банки России — XXI век»

Новости Кузнецкого

        Председатель Правления ПАО Банк «Кузнецкий» Михаил Дралин принимает участие в XIX Международном банковском форуме «Банки России — XXI век», организованном Ассоциацией региональных банков, который проходит в эти дни в Казани.
        Форум является одним из самых крупных мероприятий в стране, пользуется вниманием банковского сообщества, регуляторов финансового рынка, органов исполнительной, законодательной власти и средств массовой информации. На пленарных сессиях и круглых столах форума традиционно выступают руководители Банка России, федеральных министерств и ведомств, члены Совета Федерации и депутаты Госдумы, топ-менеджеры банков, представители международных финансовых организаций.
        В первый день  форума, 21 сентября, прошло заседание Совета Ассоциации банков России и панельная дискуссия «Партнерские финансы: состояние и перспективы развития», модератором которой выступил советник председателя Банка России Алексей Симановский. На заседании Совета Ассоциации банков России с участием представителей Центробанка и Минфина обсуждались вопросы надзора и риск-ориентированного стимулирования кредитования в текущих условиях, сохранения инвестиционного потенциала банковского сектора для экономики и взаимодействия кредитных организаций с другими участниками финансового рынка.

Фото с сайта ссылка

photo_2022_09_21-18.24.00.jpeg

Читать на сайте банка: Кузнецкий

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях