Банк Хоум Кредит меняет условия по вкладам

Новости Хоум Кредита

С 23 сентября 2022 Банк Хоум Кредит изменяет процентные ставки по следующим вкладам в рублях РФ:

• Вклады сроком на 6 месяцев - 7,2% годовых; • Вклады сроком на 9 месяцев - 7,2% годовых; • Вклады сроком на 12 месяцев - 7,2% годовых; • Вклады сроком на 18 месяцев - 7,2% годовых; • Вклады линейки «Максимум» сроком на 11 или 13 месяцев - 7,2% годовых.


При выполнении условия о не расторжении действующих договоров вкладов с банком в рублях РФ в период с 1 сентября и до даты открытия нового вклада «Максимум Онлайн» по нему будет действовать повышенная ставка – 7,5% годовых.

Вклады в Банке Хоум Кредит можно открыть онлайн в приложении/интернет-банке или в офисах Банка Хоум Кредит. Минимальная сумма вкладов сроком на 6, 9, 12 и 18 месяцев – 1000 руб., пополнение возможно в течение 7 дней с даты открытия на сумму от 1000 рублей. Частичное снятие – не допускается, автопролонгация – допускается, за исключением вклада сроком на 6 месяцев, открытого онлайн. При досрочном истребовании вклада проценты начисляются по ставке 0,01% годовых. Минимальная сумма для вкладов линейки «Максимум» составляет 10 тыс. руб., пополнение, частичное снятие, автопролонгация – не допускаются, при досрочном истребовании вклада проценты начисляются по ставке 0,01% годовых.

Читать на сайте банка: Хоум Кредит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях