5 причин по которым сотрудники бюджетной сферы Красноярского края выбирают карту МИР нашего банка

Новости Енисейского

Многие преподаватели, медработники и другие сотрудники бюджетной сферы Красноярского края получают зарплату на карту «Енисейского объединенного банка». Число клиентов растет с каждым годом, и этому есть причины. Рассказываем о преимуществах карты и о причинах, по которым клиенты выбирают нашу зарплатную карту МИР.

Безопасность и современные стандарты

  • Карта МИР «Енисейского объединенного банка» соответствует современным стандартам безопасности. Недавно была проведена плановая замена карт, чтобы средства каждого клиента были под максимальной защитой. Результат налицо: нашим клиентам не звонят мошенники, не присылают SMS с сомнительными скидками. Персональные данные надежно защищены, поэтому таких неприятных и ненужных звонков не будет, риск будет минимизирован.
  • Наши приложения работают всегда. Банк бережет время своих клиентов, поэтому гарантирует работу приложений в любой день и в любое время суток. Главное - подключение к интернету и смартфон. При смене устройства, в случае утери или по причине покупки нового, установка приложения простая и понятная. Все данные сохраняются. После многочисленных тестов сбоев в работе не наблюдается. Это особенно важно, когда возникает необходимость быстро перевести деньги детям, родственникам или оплатить покупку. Если вы все же хотите защитить себя на случай кражи карты, можно подключить страховку “Мультикарта” - от 110 рублей в месяц. Мы оставляем стоимость доступной, чтобы каждый наш клиент мог позволить себе защиту средств и чувствовал себя в безопасности.

Снятие средств и денежные переводы

Большинство операций мы давно привыкли совершать онлайн, есть ситуации, когда без наличных денег не обойтись - покупка продуктов на рынке, подарок на День рождения, оплата проезда в транспорте. Кроме этого, некоторые клиенты, в особенности старшее поколение, по старинке предпочитают иметь некоторые накопления на случай утери карты или других непредвиденных ситуаций. И это нормально!

  • Клиенты банка могут снимать средства в любых банкоматах. При снятии средств в банкоматах других банков, которые обслуживают карты “Мир”, комиссия отсутствует, если количество операций в месяц не больше 10, а общая сумма - до 20 тысяч рублей. Это очень удобно, так как вы можете воспользоваться любым банкоматом, который расположен рядом с вашей работой или домом.

  • Доступны переводы по СБП до 100 тысяч рублей в месяц. При превышении ограничения комиссия составляет 0,5% (но не больше 1500 рублей за один перевод).Переводы внутри банка - бесплатны для физических лиц.

Дополнительные преимущества

  • Участие в программе лояльности. Чем активнее клиент использует свою карту для оплаты товаров и услуг, тем большее количество скидок и акций для него доступно. Каждый месяц кэшбэк выплачивается рублями, а к Новому году, 1 сентября и другим праздничным датам банк устраивает регулярные акции с выплатой повышенного кэшбэка.

  • Кредиты на льготных условиях и специальные кредитные программы. Клиентам, которые получают зарплату на карту МИР, оформленную в нашем банке, доступны выгодные кредитные программы и рефинансирование по сниженной процентной ставке.

  • Подписки - с нашими подписками все просто и понятно: кэшбэк выше, ставка по вкладам выгоднее, а если вы берете кредит, вернем часть процентов. Ничего лишнего, только финансовая выгода.

Банк для всей семьи

 «Енисейский объединенный банк» можно уверенно назвать банком для всей семьи. Наша служба поддержки - это не роботы, а живые люди, квалифицированные сотрудники информационного центра, которые вникают в проблему клиента и разбираются вместе с ним до получения положительного результата. Мы не ушли от живого обслуживания и не планируем этого делать, так как понимаем, что это важно отдельным категориям клиентов, а в особенности старшему поколению. А вот те, кто предпочитают решать вопросы быстро и самостоятельно, всегда могут воспользоваться Мобильным банком.

Банк разрабатывает разные программы для разных категорий клиентов. У нас есть предложения для людей старшего возраста, детские карты, ипотека для многодетных, другие социальные программы. Мы открыты и идем навстречу тем, для кого это особенно важно и нужно.

Деньги работают на вас дважды

Деньги должны работать, говорят эксперты. В «Енисейском объединенном банке» деньги работают на вас дважды. Вы, как клиент, получаете возможность рассчитываться зарплатной картой и получать повышенный кэшбэк, оформить выгодный кредит или ипотеку, сделать вклад под повышенную процентную ставку. Наш банк - региональный, мы обслуживаем региональных клиентов. А значит, все деньги работают и на вас, и на наш большой край и его экономику. Это важно и помогает делать Красноярский край лучше, сильнее и красивее.

Хотите стать нашим клиентом или узнать больше о преимуществах нашего банка? 

Оставить заявку
Читать на сайте банка: Енисейский

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях