СМП Банк принимает участие в Промышленно-энергетическом форуме TNF

Новости СМП Банка

Вчера в Тюмени открылся Промышленно-энергетический форум TNF, посвященный развитию российского топливно-энергетического комплекса.

Форум продлится до 22 сентября, но для банковской группы вчерашний день уже принес свои плоды: СМП Банк заключил соглашение о сотрудничестве с Тюменской областью.

Свои подписи под документом поставили Заместитель Губернатора Тюменской области, член Президиума Правительства Пантелеев Андрей Вадимович и Вице-Президент — Директор департамента государственных финансов АО «СМП Банк» Герасимова Татьяна Алексеевна.

Основные направления сотрудничества, зафиксированные в соглашении, — взаимодействие по вопросам развития и внедрения современных банковских технологий и банковской инфраструктуры в Тюменской области, разработка и реализация инвестиционных программ, поддержка инновационного развития промышленного комплекса и его технического переоснащения, модернизация предприятий. Кроме того, стороны выразили заинтересованность в совместной работе в рамках реализации государственных программ Российской Федерации и Тюменской области, федеральных целевых программ и программ государственных корпораций в Тюменской области.

Подписанный документ будет способствовать социально-экономическому развитию Тюменской области и привлечению внимания к бренду Группы «СМП Банк» на региональном уровне.

Читать на сайте банка: СМП Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях