Банк «Левобережный» – лауреат конкурса «За успешное развитие бизнеса в Сибири-2021»

Новости Левобережного

В Новосибирске прошла церемония награждения победителей XXVI конкурса «За успешное развитие бизнеса в Сибири». Генеральный директор банка Владимир Шапоренко стал лауреатом в номинации «За успешное управление бизнесом в Сибири».

Конкурсный отбор проходил среди 63 компаний Новосибирской области, имеющих устойчивое положение на внутреннем и внешнем рынках и положительный имидж в деловых кругах. Экспертный Совет оценивал успехи и лидерство российских компаний в условиях рыночной экономики. Банк «Левобережный» получил 13-ю золотую статуэтку «Сибирская Ника» за результаты работы в 2021 году. Также в арсенале банка несколько серебряных и бронзовых наград конкурса.

«Главная задача конкурса – объединение усилий руководителей предприятий для устойчивого развития экономики Сибири и финансового оздоровления региона, – отметил генеральный директор Банка «Левобережный» Владимир Шапоренко. – Победа в конкурсе стала подтверждением того, что Банк «Левобережный» значим для нашего региона. И этот факт делает награду для нас еще почетнее! Для нас не просто победа, это факт общественного признания успешной работы банка».

На торжественной церемонии награждения сертификат получил заместитель генерального директора Сергей Шатилов. Награда подтверждает преимущественные права банка на участие в региональных целевых программах, инвестиционных проектах, информационную поддержку и благоприятный режим во взаимоотношениях с государственными органами власти и управления. Награда такого уровня свидетельствует о профессионализме и компетентности сотрудников Банка «Левобережный» на финансовом рынке.

Конкурс «За успешное развитие бизнеса в Сибири» проходит при поддержке Правительства Новосибирской области, Мэрии г. Новосибирска, Межрегиональной Ассоциации «Сибирское Соглашение», Межрегиональной Ассоциации руководителей предприятий, Новосибирской Городской торгово-промышленной палаты, Управления Федеральной антимонопольной службы по НСО, Аудиторской Палаты Сибири и ИД «Сибирское слово».

Читать на сайте банка: Левобережный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях