ПАО Ставропольпромстройбанк принял участие в праздновании 245-летия города Ставрополя

Новости Ставропольпромстройбанка

ПАО Ставропольпромстройбанк принял участие в праздновании 245-летия города Ставрополя.

               17 сентября 2022г. ПАО Ставропольпромстройбанк принял участие в праздновании Дня города Ставрополя. В этом году краевая столица отметила своё 245-летие. Грандиозная программа включала культурные, развлекательные и спортивные мероприятия, концерты и театрализованные постановки. 

Праздничная площадка ПАО Ставропольпромстройбанк была представлена в Парке культуры и отдыха Победы. Для юных жителей города была организована увлекательная программа с участием аниматоров: подготовлено множество развлечений, игр, конкурсов и приятных сюрпризов. Каждому участнику были вручены сладкие угощения, имиджевые подарки и сувениры.

Также, в рамках мероприятия все желающие смогли получить подробные сведения об основных продуктах банка, ознакомиться с программами кредитования и получить индивидуальные рекомендации по управлению личными финансами.

ПАО Ставропольпромстройбанк поздравляет всех жителей и гостей Ставрополя с Днем города! От всей души желаем Вам семейного благополучия, тепла и счастья в каждом доме. А нашему любимому городу –  мира, добра, успешного развития и процветания!

Читать на сайте банка: Ставропольпромстройбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях