СЕВЕРГАЗБАНК объявляет о новом вкладе «Осенний марафон» с повышенной доходностью до 7,77 %

Новости Банка СГБ

В СЕВЕРГАЗБАНКЕ действует новое предложение по вкладам для физических лиц. Вклад «Осенний марафон» призван уберечь от инфляции и приумножить накопления клиентов. Помимо высокой ставки и капитализации процентов предусмотрены особые условия для лиц, получающих пенсию в СЕВЕРГАЗБАНКЕ, а также для держателей премиальных карт банка.

Вклад «Осенний марафон» открывается на срок 120 дней, минимальная сумма вложений составляет 50 тыс. рублей. Пополнение или снятия средств во время действия вклада не предусматриваются.

Начисленные проценты по истечении каждого периода в 31 день по выбору вкладчика либо зачисляются на карточный счет клиента в СЕВЕРГАЗБАНКЕ, либо причисляются к основной сумме вклада.

Базовая ставка по депозиту «Осенний марафон», который открывается в любом офисе банка, составляет 7,2% годовых (с учетом капитализации процентов доходность составит 7,26%). При оформлении вклада самостоятельно клиентом в интернет-банке устанавливается повышенная процентная ставка в размере 7,7% годовых (доходность 7,77%). Если желающий открыть вклад онлайн не является клиентом СЕВЕРГАЗБАНКА, можно оформить любую дебетовую карту и получить доступ в личный кабинет в интернет-банке.

Кроме того, ставки будут выше при открытии вклада в офисе банка на 0,5 процентного пункта для владельцев премиальных карт СЕВЕРГАЗБАНКА MasterCard World Black Edition, Visa Signature, Mir Supreme. Это же преимущество действительно для вкладчиков, получающих пенсию через СЕВЕРГАЗБАНК. При этом оформить перевод пенсий на счет в банке можно сразу при открытии вклада, в итоге получив повышенную ставку.

Удобные условия, привлекательные доходности в сочетании с надежностью СЕВЕРГАЗБАНКА делают вклады в нем выгодным и безопасным инструментом для накопления денежных средств. Напомним, что в начале сентября ведущее российское рейтинговое агентство «Эксперт РА» подтвердило умеренно высокий рейтинг кредитоспособности и финансовой устойчивости СЕВЕРГАЗБАНКА на уровне ruА- со стабильным прогнозом.

*Спецпредложение действительно до 16 сентября 2022 г. включительно.

Читать на сайте банка: Банк СГБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях