СЕРЕБРЯНЫЙ СЛИТОК ВРУЧЁН!

Новости Прио-Внешторгбанка

rfhnbyrf r cnfnmt Часть победителей квеста «Красоты России» наградили в Рязани, Анастасию Катькову будем чествовать в Коломне

Искать тайники с сертификатами пробовали многие, а вот нашли заветные колбы только Карина Зоткина, Мария Лошакова, Анастасия Катькова и Артём Теплышов. Сегодня в центральном офисе Прио-Внешторгбанка в Рязани состоялось награждение удачливых кладоискателей.

— Поздравляю вас с находками! Приятно, что вы участвовали в нашем проекте. Мы всегда стремимся делать что-то интересное и познавательное, и «Красоты России» — это как раз один из таких проектов, который даёт возможность привлечь внимание к знаковым местам родной страны. Сейчас думаем над новыми маршрутами. Предлагайте — прислушаемся, — обратился к собравшимся участникам Председатель Правления Прио-Внешторгбанка Роман Ганишин.

Семье Лошаковых Роман Ганишин вручил поощрительный приз — памятные монеты. Они нашли тайник в Коломне, но живут в Рязани. Елене Володькиной, которая ответила на большинство вопросов викторины, достался набор для чаепития с гравировкой — такого больше ни у кого нет!

Главный приз — серебряный слиток — получил Артём Теплышов. Как рассказал молодой человек, он ещё в прошлом году мечтал отыскать хотя бы один тайник в рамках проекта «Красоты России», который проходил в Рязанской области, но его всё время кто-то опережал. В этом году он с утра выезжал по маршруту и ждал подсказок на середине обозначенного командой пути — работал в машине, чтобы можно было максимально быстро добраться в любую точку. Благо работа в сфере IT позволяет это делать.

— Вот у вас на фото Протекинский родник. Я там всё осмотрел внимательно. Три дня там дежурил, думал, что в районе этого места будет спрятан сертификат на серебро, и не ошибся. Был на месте 10-ой подсказки в течение часа после публикации. Так быстро сориентировался, потому что понимал: место на фотоподсказке не из самих Сенниц. Я там был несколько раз, там поваленных деревьев не было. Осознанно искал в лесу. Думаю, всем местным бабушкам уродника примелькался, — с улыбкой уточнил молодой человек.

Оказалось, что Артём — заядлый путешественник. Объездил всё, что в радиусе 1000 — 1500 километров от Рязани. Предложил в следующем году не разбивать публикацию подсказок на несколько дней, а выдавать их все сразу, но без координат и без фото. Только описание самого маршрута.

Обещаем прислушаться к пожеланиям участников. Сейчас мы думаем над маршрутом для следующего года. Идеи можно присылать сюда, в группу. Здесь же потом объявим набор в команду проекта «Красоты России»-2023. Шанс есть у каждого!
Читать на сайте банка: Прио-Внешторгбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях