МС Банк Рус возобновил кредитование автомобилей с пробегом

Новости МС Банка Рус

АО МС Банк Рус возобновил выдачу кредитов на приобретение автомобилей с пробегом и предлагает ставку 15,5% годовых1. Предложение действует как на Mitsubishi с пробегом, так и на другие модели.

Условия представления кредита по ставке 15,5%1:

  • максимальный возраст автомобиля в год окончания срока кредита – 15 лет с года изготовления автомобиля;

  • первоначальный взнос по кредиту – от 20% от стоимости автомобиля;

  • срок кредита 60 месяцев;

  • два документа2;

  • ставка не зависит от оформления полиса КАСКО


Клиентам Банка доступно мгновенное пополнение счета переводом по Системе быстрых платежей (СБП) для погашения ежемесячного платежа без комиссии до 100 тыс.руб. в месяц в мобильном приложении Банка.

«Мы возвращаем в линейку продуктов банка кредитование автомобилей с пробегом, так как наблюдаем спрос в данном сегменте автомобильного рынка, и уверены, что конкурентная процентная ставка позволит гражданам приобрести желаемый автомобиль на комфортных кредитных условиях», – прокомментировал Член Совета Директоров Банка Одака Кендзи.


___________________________________
1 Условия кредитования на покупку подержанных автомобилей (а/м) MITSUBISHI, ACURA, ALFA ROMEO, AUDI, BAW, BENTLEY, BMW, Brilliance, BYD, CADILLAC, CHANGAN, CHERY, CHEVROLET, CHRYSLER, CITROEN, DAEWOO, DATSUN, DERWAYS, DODGE, Dong Feng, DS, FAW, FIAT, FORD, Foton, GEELY, Genesis, Great Wall, Haima, Haval, Hawtai, HONDA, HOWER, HYUNDAI, INFINITI, ISUZU, JAGUAR, JEEP, KIA, LADA, LAND ROVER, LEXUS, LIFAN, LINCOLN, Luxgen, MAZDA, MERCEDES, MERCEDES-BENZ, MINI, Mitsubishi, NISSAN, OPEL, PEUGEOT, PONTIAC, PORSCHE, RAVON, RENAULT, SAAB, SEAT, SKODA, SMART, SSANGYONG, SUBARU, SUZUKI, TAGAZ, TOYOTA, VOLKSWAGEN, VOLVO, Vortex, Zotye, ГАЗ, УАЗ, JAC, MASERATI, GAC, DFM, Generic, TESLA, Daihatsu: Банк-кредитор АО МС Банк Рус, лицензия ЦБ РФ № 2789. Максимальный возраст автомобиля в год окончания срока кредита - 15 лет с года изготовления автомобиля. Мин. /макс. сумма кредита — 150 000 руб. /120% от стоимости а/м, валюта — рубли РФ. Первоначальный взнос — от 20% от цены а/м, срок кредита — 60 мес., процентная ставка в кредитном договоре — 15,5%. Ставка действует при приобретении услуги страхования жизни и здоровья, требования к договорам страхования жизни и здоровья размещены на сайте Банка (Приложение №1 к Общим условиям автокредитования). Без услуги страхования жизни и здоровья ставка увеличивается на 2,5%. Обеспечение по кредиту—залог приобретаемого а/м. Предложение действует с 09 по 30 сентября 2022 г., носит информационный характер и не является публичной офертой. Банк вправе вносить изменения в условия кредитования по собственному усмотрению. Подробнее по тел. 8 800 770-05-70.

2 Паспорт и водительское удостоверение/или общегражданский заграничный паспорт/или СНИЛС

Читать на сайте банка: МС Банк Рус

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях