Урок финансовой грамотности от Калужского филиала Фора-Банка

Новости Фора-Банка

13.09.2022

8 сентября 2022 г. сотрудники Калужского филиала Фора-Банка провели урок финансовой грамотности для учащихся 9-х классов средней общеобразовательной школы №7 г. Калуги. Урок был посвящен теме: «Как начать свой бизнес».

Цикл уроков финансовой грамотности проходит уже не первый год на базе общеобразовательных учреждений г. Калуги, программа разработана Управлением экономики и имущественных отношений г. Калуги совместно с Калужским отделением Центрального банка РФ.

На уроке учащиеся смогли познакомиться с основами предпринимательской деятельности, примерить на себя качества личности предпринимателя, оценить плюсы и минусы такого рода занятости. На уроке подробно разобрали этапы создания собственного бизнеса от идеи до реализации. Отдельный блок был посвящен финансовому плану и первоначальному финансированию проекта.

Урок вызвал большой интерес у учащихся, возникло активное обсуждение с дополнительными вопросами по окончанию основной части урока. Благодарим за приглашение к участию в подобных социально значимых мероприятиях Управление экономики и имущественных отношений г. Калуги и лично заместителя начальника управления Р.М. Евстратова.


Контакты единого информационно-консультационного
центра АКБ «ФОРА-БАНК» (АО):

Телефон: 8 (800) 100-98-89 (звонок по России бесплатный).

WhatsApp: +7 925 775 6555 (только для общения в чате)

Telegram: forabank_bot

VK: ссылка

Viber: ссылка

Благодарим за выбор АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)!
Читать на сайте банка: Фора-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях