УДАЧЛИВЫЕ КЛАДОИСКАТЕЛИ, ЖДЁМ ВАС!

Новости Прио-Внешторгбанка

rfhnbyrf r cnfnmt

Прио-Внешторгбанк вручит главный приз — слиток серебра — и памятные монеты рязанским участникам квеста «Красоты России» 15 сентября в 16.00.

Награждение состоится на открытии выставки, посвящённой августовскому путешествию. Фотографии из поездки будут представлены на втором этаже в центральном офисе банка.


Будем рады видеть Radical Edward - Карину Зоткину, разгадавшую все каверзные загадки в Егорьевском историко-художественном музее и на Шёлковой фабрике в Коломне, и Марию Алексеевну - Марию Лошакову, доказавшую, что тайник под мостом у коломенского Кремля просто плохо искали. Конечно же, нам будет приятно вручить призы Артёму Теплышову, нашедшему сертификат на серебро и два сертификата на монеты. Он добрался до трёх самых труднодоступных тайников. Предполагаем, что многим будет интересно расспросить Артёма, как ему удалось добраться до серебряного сокровища первым, тем более что пообщаться с ним в ВК нет возможности.

Анастасию Катькову, которая обнаружила тайник в лесу у Бебехова, будем чествовать в коломенском офисе Прио-Внешторгбанка. Планируем сделать это 20 сентября тоже в 16.00. Вопрос с награждением Елены Володькиной открыт: напишите, пожалуйста, в личных сообщениях Ваш телефон. Всё уточним. Мы бы хотели вручить Вам подарок в центральном офисе 15 сентября, но если удобнее в Коломне, то встретимся в там. Приходите всей семьёй.

Всех любителей приключений приглашаем посмотреть выставку, пообщаться, обсудить идеи, где провести проект «Красоты России» в следующем году. На этот раз мы бы хотели учесть отклики участников квеста, тем более что самые смелые смогут оставить заявку и попасть в команду проекта «Красоты России»-2023 в следующем году.

Ждём вас! Встречаемся 15 сентября в 16.00.


Читать на сайте банка: Прио-Внешторгбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях