Дополнительный офис «Дзержинский» празднует 15-й день рождения

Новости Левобережного

Открытие офиса Банка «Левобережный» в Новосибирске на ул. Королева, 21/1 состоялось в сентябре 2007 года.

Офис предлагает своим клиентам полный комплекс банковских услуг. Жителям района и работникам многочисленных компаний, расположенных по соседству, будет удобно получить здесь потребительский кредит на любые цели до 1,5 млн рублей, открыть выгодный вклад по ставке до 12% годовых, получить или отправить денежный перевод, оплатить услуги ЖКХ и т.д. В офисе работает круглосуточный банкомат с функцией приема наличных денег.

Юридические лица могут открыть расчетные счета в рублях и иностранной валюте, оформить кредит для бизнеса, в том числе по программам поддержки малого и среднего предпринимательства, подключить эквайринг по ставке от 0,7% и воспользоваться другими выгодными предложениями банка.

«Миссия нашего банка – забота о финансовом благополучии людей и бизнеса Сибири. Мы ценим каждого клиента и стараемся сделать наше обслуживание максимально индивидуальным. Думаю, наши клиенты это замечают, – комментирует начальник ДО «Дзержинский» Ольга Гулиева. – В день рождения нашего офиса хочу поздравить весь коллектив и сказать спасибо за профессионализм и самоотдачу. И, конечно, поблагодарить новосибирцев, которые у нас обслуживаются, за доверие. Мы рады каждому новому клиенту – приходите к нам в Банк «Левобережный»!».

ДО «Дзержинский» работает с физическими лицами с 9 до 19 часов в будние дни и с 9 до 17 часов – по субботам. Прием юридических лиц проводится с 9 до 17 часов по будням.

От всего большого коллектива Банка «Левобережный» передаем теплые поздравления в адрес ДО «Дзержинский». Желаем коллегам процветания, успехов во всех начинаниях и продуктивной работы!

Читать на сайте банка: Левобережный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях