Программа догазификации стала еще доступнее для жителей Новосибирской области

Новости Левобережного

Банк «Левобережный» снизил ставку по кредиту на газификацию жилья до 2,73% годовых. Льготная программа реализуется в рамках соглашения, подписанного с министерством жилищно-коммунального хозяйства и энергетики НСО.

Государство проводит газ до границ участка бесплатно при подаче заявки на догазификацию и наличии газа в вашем населенном пункте. Работы внутри дома нужно оплачивать самостоятельно. Средняя сумма, которая необходима для заведения газа в дом, составляет около 90 тысяч рублей. Если у вас не хватает денег, вы можете взять кредит на газификацию и оплатить разработку проекта, купить газовое оборудование и рассчитаться за его установку. Работы по газификации должны проводиться подрядчиком по договору, который нужно будет предоставить в банк.

Сумма кредита – от 5 до 100 тысяч рублей, срок – от 6 месяцев до 5 лет. Ставка по договору – 10,9% годовых (до 31.12.2022), при этом три четверти уплаченных процентов возвращается клиенту из регионального бюджета. Фактически после получения возмещения ставка составляет 2,73% годовых.

Возврат части выплаченных процентов по кредиту осуществляется 1 раз в квартал. Главное – подписать заявление на возмещение процентов и погашать кредит по графику.

Подать заявку на кредит можно на сайте, в BL-online, по телефону 8-800-3333-555 и в офисах Банка «Левобережный».

Читать на сайте банка: Левобережный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях