Газпромбанк стал официальным партнером Музея Москвы

Новости Газпромбанка

Москва, 8 сентября 2022 года — Газпромбанк стал официальным партнером Музея Москвы, заключив договор о сотрудничестве с сентября 2022 года сроком на один год.

Совместно с Газпромбанком Музей Москвы, уже больше 125 лет изучающий различные аспекты истории столицы, впервые представит большое исследование банковской Москвы.

Старт экскурсионной программы запланирован на конец сентября. На тематических лекциях и экскурсиях, разработанных музеем совместно с банком, можно будет узнать, когда в России появились первые кредитные учреждения и как их появление изменило архитектурный облик столицы и быт обычных горожан. Также в пространстве обновленной постоянной экспозиции появится специальный блок, посвященный банковскому делу на рубеже XIX-XX веков.

Кроме того, в рамках партнерства Газпромбанк и Музей Москвы подготовят совместную программу лояльности, чтобы клиенты банка могли посещать выставки с большей выгодой.

«Мы много лет успешно сотрудничаем с российскими музеями, галереями и театрами, и видим, как различные спецпроекты – очные и в онлайн-формате — помогают приобщать к искусству все больше людей. В этом году в рамках партнёрства с Музеем Москвы Газпромбанк запускает еще один проект, чтобы в понятной и интересной форме распространить знания об истории банковского дела в Москве. Мы уверены, что эта тема привлечет посетителей музея», — прокомментировала Вице-Президент — начальник Департамента коммуникаций и маркетинга Анастасия Смирнова.

«Во все времена меценаты играли важную роль в создании и поддержке культурных институций и преобразовании социальной инфраструктуры городов. Такие партнерства помогают нам развивать музей, а также дают возможность взглянуть на город по-новому. В ближайший год при поддержке Газпромбанка мы представим нашим посетителям увлекательный сюжет о банковской истории Москвы», — рассказывает генеральный директор Музея Москвы Анна Трапкова.

Контакты для СМИ
Департамент коммуникаций и маркетинга
E-mail: pr@gazprombank.ru

Читать на сайте банка: Газпромбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях