Успейте оформить потребительский кредит в Банке «РОССИЯ» по ставке 12%!

Новости России

Банк «РОССИЯ» приглашает клиентов c 7 сентября по 31 декабря 2022 года принять участие в специальной акции по потребительскому кредитованию.

В рамках программы «ДЕНЬГИ-ВОЗМОЖНОСТИ» в течение первых трех месяцев с момента выдачи кредита будет действовать специальная процентная ставка.

Принять участие в акции могут работники организаций – стратегических партнеров Банка, сотрудники компаний – корпоративных клиентов Банка, а также работники бюджетной сферы и военные пенсионеры.

Потребительский кредит «ДЕНЬГИ-ВОЗМОЖНОСТИ» предоставляется на любые цели – ремонт квартиры, отпуск, обучение или другие неотложные нужды. В рамках акции возможно оформить кредит в размере до 3 млн рублей на срок до 7 лет по ставке 12% годовых, которая будет действовать в течение первых трех месяцев с момента выдачи. С четвертого месяца размер ставки будет соответствовать стандартным условиям кредитной программы.

Узнать об условиях акции подробнее, а также ознакомиться с другими предложениями Банка «РОССИЯ» можно в офисах Банка, на сайте ссылка и по телефону контактного центра: 8 800 100 11 11.

Читать на сайте банка: Россия

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях