БОЛЬШЕ ЗНАЕШЬ — РАЗУМНЕЕ РАСПОРЯЖАЕШЬСЯ ДЕНЬГАМИ

Новости Прио-Внешторгбанка

rfhnbyrf r cnfnmt

Прио-Внешторгбанк принял участие в открытии Дней финансовой грамотности в Рязанской области, которые проходят под эгидой ЦБ.

Всех желающих встречали на улице Почтовой. Студентов и школьников приглашали сыграть в познавательные бродилки — сделали на Праволыбедской улице несколько площадок с викторинами. Для взрослых организовали консультации от банковских специалистов.

Не все рязанцы знают, как подключить СБП — систему быстрых платежей, чтобы иметь возможность переводить деньги без комиссии в другой банк. Немногие решаются оплачивать покупки по QR-кодам, хотя есть магазины, которые предлагают скидки за оплату через куаринг. Консультанты от Прио-Внешторгбанка могли помочь подключить СБП, если в этом была необходимость; объясняли, как работает куаринг, попутно отвечали и на другие вопросы, связанные с банковскими картами.

Молодёжь, как правило, знает больше о современных банковских продуктах и сервисах. Зато учащихся вузов и училищ интересовала комиссия за оплату обучения в Приобанке, а она одна из самых низких на рынке. Также молодые люди расспрашивали про студенческие банковские карты. Их можно было оформить прямо на месте.

Читать на сайте банка: Прио-Внешторгбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях