УБРиР проводит акцию «Удвой свой вклад»

Новости УБРиР

Клиенты Уральского банка реконструкции и развития (УБРиР) могут удвоить свои накопления. 5 сентября стартовала акция, в которой главный победитель получит 100% годовых. Всего банк выберет 50 призеров. За второе место клиент получит 50% годовых, за третье – 30% годовых, с 4е по 50е место приз составит 15% годовых. Победителей будут выбирать случайным образом 11 ноября в прямом эфире в официальной группе УБРиР в соцсети “Вконтакте”.

Для участия в период с по нужно открыть вклад «Правильный выбор» / «Правильный выбор онлайн» / «Доход на максимум» / «Доход на максимум онлайн» на срок 390 дней и на сумму от 100 000 рублей, а также зарегистрироваться на сайте акции. Клиент может открыть любое количество вкладов. Один из них (с максимальной суммой) будет выбран банком для участия в розыгрыше. Подробнее с правилами можно ознакомиться на сайте.

«Мы решили дать возможность нашим клиентам испытать удачу. Например, если принести в банк на один год 1 млн рублей, и выиграть в акции, то забрать можно будет сразу 2 млн рублей», - отметил Евгений Вяткин, управляющий директор центра развития бизнеса привлечения пассивов УБРиР.

Добавим, что вклады УБРиР пользуются спросом. За полгода количество активных клиентов-вкладчиков выросло на 18%.

Читать на сайте банка: УБРиР

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях