Банк «РОССИЯ» вошел в топ-20 самых выгодных банков для открытия вклада

Новости России

Банк «РОССИЯ» вошел в топ-20 самых выгодных банков для открытия вклада в 2022 году по данным рейтинга, подготовленного финансовым сервисом Brobank.ru.

Всего в рейтинг вошли 70 российских кредитных организаций.

В Банке «РОССИЯ» действует линейка вкладов, которые подходят для самых разных потребностей клиентов.

Размер процентной ставки по сезонному вкладу «Бархатный сезон» составляет до 7% годовых в зависимости от суммы вклада и срока размещения. Выплата процентов производится в конце срока. Внесение дополнительных взносов прекращается за 100 дней до окончания срока действия вклада. Открыть вклад можно на индивидуальный срок от 31 до 367 дней, минимальная сумма депозита составляет 3 тыс. рублей.

Срочный вклад «Универсальный» характеризуется гибкими условиями размещения денежных средств, возможностью пополнения и частичного снятия. Открыть вклад можно на срок 181 или 367 дней на сумму от 3 тыс. рублей. Процентная ставка составляет до 6,25% в зависимости от срока размещения, суммы неснижаемого остатка на счете и выбранного клиентом способа выплаты процентов – ежемесячно или в конце срока.

Срочный вклад «Классический» отличается гибкими условиями размещения денежных средств, возможностью выбора оптимального способа выплаты процентов (ежемесячно или ежеквартально), возможностью пополнения и капитализации. Открыть вклад можно на срок от 2 до 5 лет на сумму от 3 тыс. рублей. Процентная ставка составляет до 6,3% в зависимости от срока размещения и суммы вклада.

Открыть и пополнить вклад можно как в отделениях Банка, так и с помощью мобильного и Интернет-банка ABR DIRECT.

Узнать подробно о продуктах и услугах Банка можно на сайте ссылка и по телефону: 8 800 100 11 11.

Читать на сайте банка: Россия

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях