Банк «Левобережный» увеличил лимиты денежных переводов по системе «Золотая Корона»

Новости Левобережного

Сибиряки могут отправлять и получать деньги на территории России и в странах ближнего и дальнего зарубежья по паспорту.

С августа в Банке «Левобережный» действуют новые лимиты на трансграничные переводы без открытия счета. Так, максимальная сумма разового перевода составляет 150 000 рублей. В день можно совершать до трех переводов на общую сумму до 150 000 рублей. Прежний лимит составлял 100 000 рублей.

Также теперь можно переводить не более 10 000 долларов в месяц. Количество переводов по-прежнему может составлять до 8 в месяц. Максимальная сумма денежных переводов в год выросла более чем в 3 раза, с 600 000 до 2 млн рублей. Ограничений на число операций не установлено.

Получить по системе «Золотая Корона» можно не более 1 млн рублей в год, выдача переводов для одного клиента осуществляется неограниченное число раз. Независимо от валюты отправления, банк выдает переводы в российских рублях.

Переводы доступны в страны, не включенные в перечень недружественных стран правительства РФ. Например, нельзя отправить деньги в США, Великобританию, Корею, Албанию, Сингапур, Черногорию или Японию.

Чтобы убедиться в том, что перевод выдан, можно подключить СМС-информирование. В этом случае отправителю и получателю средств придут уведомления об отправке, поступлении в отделение и получении перевода на руки.

Отправить перевод можно в любом офисе Банка «Левобережный» в Новосибирской, Томской, Кемеровской области, Алтайском и Красноярском краях, а также не выходя из дома – в BL-online. По вопросам обслуживания звоните в единую справочную службу: 8-800-3333-555. Больше узнать о системе «Золотая Корона – Денежные переводы» можно на сайте банка.

Читать на сайте банка: Левобережный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях