СЕРТИФИКАТ НА СЕРЕБРО НАЙДЕН!

Новости Прио-Внешторгбанка

rfhnbyrf r cnfnmt

Пока мы не можем написать фамилию нашего победителя, не можем сказать, откуда он, но сомнений в том, что сертификат найден, у нас нет, потому что Артём предоставил фотодоказательства и подробно описал поиски.

Оговоримся, что Артём не написал нам, когда нашёл сначала два тайника на монеты, а дал знать обо всех находках сразу, только когда в его руках оказался сертификат на серебряный слиток.

Итак, публикуем письмо Артёма, которое пришло на электронную почту (адрес и телефон указаны на каждом сертификате — нашедшие знают):

«Нашёл тайники 6, 7, 10, нет аккаунта в вк, поэтому сообщаю таким образом.

Участвовал также в конкурсе в прошлом году, был первым на последнем тайнике, но оказалось, что его нашли заранее без подсказки. По опыту прошлого года понимал что наибольшее количество тайников и сертификат на серебро, скорее всего будут спрятаны на вело-лодочном отрезке. В этом году после публикации первых подсказок понял, что быть первым на месте невозможно, если начинать путь из Рязани, поэтому всю последнюю неделю работал удалённо находясь неподалёку от Протеченского источника. Тайник 6. Сертификат на монету Оказался действительно труднодоступным с земли. К тому же изначально в подсказке была ошибка и тайник искал до моста, на отрезке Радушино-Протекино, помогло обнаружение ласточкиных гнёзд, после этого увидел нужное место на противоположном берегу. Тайник 7. Сертификат на монету С помощью спутникового режима в Яндекс картах, сразу нашёл нужное место. Прежде чем догадался посмотреть под листвой у берёз, прочесал окрестность. Тайник нашёл почти случайно, пнув от досады листву около дерева, увидел приоткрывшуюся часть колбы. Тайник 10. Сертификат на серебряный слиток Был на этой усадьбе прежде. После публикации первых постов о путешествии, поехал в воскресенье осматривать усадьбу: основное здание, мельница, склеп, пруд. После публикации подсказки понимаю, что найти колбу было невозможно, не имея хоть каких то ориентиров, место было выбрано неочевидное. Также понравилась подсказка в виде оторванной нижней части колбы, лежащей в листве, так бы не догадался внимательнее присмотреться к веткам упавшего дерева. Колба была закреплена очень прочно, чтобы достать пришлось залазить наверх. Хочется отметить, что колбы вне городов по сравнению с прошлым годом спрятаны намного лучше, без подсказок найти практически невозможно.

К письму Артём приложил несколько фотографий. Публикуем всё, в том числе и тайник у берёз, как просил Алексей Лавренов.


Артёма, Radical Edward и Марию Алексеевну будем награждать в Рязани, а Анастасию Катькову в Коломне. Оставшиеся сертификаты на монеты, если найдёте, можем вручить в течение года.


Читать на сайте банка: Прио-Внешторгбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях