Об изменении условий по карте «Прибыль» с 12.09.2022 г.

Новости Уралсиба

Уважаемые клиенты!

С 12 сентября проценты на остаток по картам «Прибыль» и «ФК Краснодар» будут начисляться на сумму до 500 тысяч рублей включительно.

Процентные ставки по картам «Прибыль» и «ФК Краснодар» не изменятся.  Для новых пользователей процентная ставка составляет 9,5% годовых на ежедневный остаток, максимальная ставка для действующих держателей карты – 7% годовых.  

Для получения дохода в 7% годовых нужно выполнить единственное условие – совершать покупки по карте на сумму не менее 10 тысяч рублей в месяц.

Для новых клиентов, в первый месяц после открытия карты на остаток средств до 500 тысяч рублей включительно – начисляется 9,5% годовых, вне зависимости от выполнения условий. Во второй месяц после открытия карты на остаток средств до 500 тысяч рублей включительно – 9,5% годовых при условии совершения ежемесячных расходных операций по карте на сумму не менее 10 тысяч рублей. С третьего месяца действуют стандартные условия начисления процентов – 7% годовых на остаток собственных средств до 500 тысяч рублей включительно, при условии совершения ежемесячных расходных операций по карте на сумму не менее 10 тысяч рублей. 

Изменение коснется как новых, так и действующих карт.

С уважением,

Банк Уралсиб

Читать на сайте банка: Уралсиб

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях