СЕРТИФИКАТ В КОЛОМНЕ БЫЛ, СЕРТИФИКАТ В ЕГОРЬЕВСКЕ ЕСТЬ!

Новости Прио-Внешторгбанка

rfhnbyrf r cnfnmt Многие писали нам, что искали колбу с сертификатом в Коломне у городского Кремля, но так и ничего не нашли. Были даже такие, кто говорил, что никакого тайника там вовсе не было или кто-то взял колбу, а в группу не написал, но @Мария Алексеевна сегодня опровергла все сомнения и домыслы. Сертификат в Коломне, который мы предлагали найти по фотографии, опубликованной 25 августа, спокойно ждал, когда его найдут… под мостом!

Понимая, насколько опасно подвергать дополнительному риску территорию Коломенского Кремля и его стены, мы спрятали колбу с сертификатом уже за его территорией, когда прошли от улицы Лажечникова до Михайловских ворот. Мы обошли часть кремля до Маринкиной башни уже с внешней стороны. Тогда же было сделана фотоподсказка.

Примечательно, что и первый, и второй сертификат нашли рязанки. Как рассказала Radical Edward , она участвовала в квесте в прошлом году, но тогда не успела добраться ни до одной колбы. В этом году всё получилось. Мария Алексеевна и её семья про квест до этого года не знали, но когда увидели новости про "Красоты России", решили включиться в игру и им, как новичкам, повезло.

Теперь про подсказку № 9. Чтобы отыскать девятый тайник с колбой, вновь приглашаем прогуляться по Егорьевску. Ориентируйтесь на казармы, построенные фабрикантами Хлудовыми для своих рабочих и на Хлудовские бани.

Условия труда на текстильной фабрике были очень тяжёлые. Работников часто штрафовали за порчу имущества, опоздания… Есть даже предположение, что часы на башне имели исключительно одно утилитарное предназначение — дисциплинировать крестьян, которые привыкли вставать с петухами и ни о каком рабочем дне по часам никогда не думали. На фабрике никаких послаблений им не давали, но вот требование построить для рабочих бани учли - вовзвели рядом с казармами.

Кажется невероятным, но большинство домов в этом районе по-прежнему жилые, хотя появились в во второй половине XIX века. В подъездах — те же металлические лестницы, а коридоры длинные, как обычно делали в общежитиях. Мы были в доме ул. Александра Невского, 1А. Тайник недалеко от него. Будете гулять по кварталу — обратите внимание на место с фото.


Читать на сайте банка: Прио-Внешторгбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях