Пусть этот праздник станет еще ярче с хорошими новостями и выгодными предложениями от СНГБ!

Новости СНГБ

1. С 1 сентября кэшбэк категории «Персональная» в подкатегории «Прочие товары (услуги)» вновь вернется к значению 0,55%! Кроме того, клиентам которые переведут зарплату в СНГБ, кэшбэк по прочим категориям составит 1% на 2 месяца.

2. Копить мили по картам Visa Signature стало проще! Теперь суммы оборота по карте для получения миль стали более комфортными.

3. Встречайте: подписка «Комфорт»! Копите мили, переводите и снимайте больше без комиссии! Дарим год бесплатной круглосуточной юридической помощи клиентам, оформивших подписку на любой срок с 1 по 30 сентября.

4. 1000 бонусов/миль за перевод пенсии в СНГБ на карту МИР до 31 декабря.

5. Бесплатное посещение VIP-зала аэропорта клиентам, открывшим премиальную карту Visa Signature с тарифом «Premium» с 1 по 30 сентября.

6. Приложение MILEONAIR – новый уровень премиального сервиса! Теперь с помощью него можно посещать VIP-залы в аэропортах по тарифу «Premium», а также отслеживать бесплатные посещения. Подробнее

7. Скидка 50% за межбанковские переводы в евро с 1 по 30 сентября.

8. Оформите вклад «Новый сезон» под 7% годовых сроком на 1 месяц и получите возможность выиграть один из 45 вкладов «Лучшая ставка» под 14% годовых, приуроченных к 45-летию ПАО «Сургутнефтегаз»!
Читать на сайте банка: СНГБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях