Новые возможности по ведению зарплатных договоров

Новости Национального Стандарта

Уважаемые клиенты!
АО Банк «Национальный стандарт» постоянно работает над улучшением онлайн-сервисов в системе дистанционного банковского обслуживания «Банк-Клиент через Интернет» и предлагает новые возможности по ведению зарплатных договоров в системе.
С помощью нового раздела «Зарплатные договоры» в системе ДБО Банка перечисление денежных средств в рамках «зарплатных» проектов станет максимально быстрым и удобным. Основными преимуществами нового раздела:

  • интеграция с бухгалтерской программой 1С;

  • создание и редактирование реестров на выплаты в рамках «зарплатных» проектов в системе «Банк-Клиент через Интернет» (при отсутствии программы 1С);

  • автоматическое формирование платежный поручений на перечисление выплат в рамках «зарплатных» проект на основании реестра;

  • ведение истории выплат в одном разделе.

Ознакомиться с новыми возможностями дистанционного управления зарплатными проектами можно на сайте Банка в разделе: Бизнесу/Зарплатные проекты.
По всем возникающим вопросам вы можете обращаться по телефону Службы информационного обслуживания клиентов 8 800 250 33 00 (звонок по России бесплатный) – круглосуточно.

Читать на сайте банка: Национальный Стандарт

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях