3 года “Пульсу”: соцсеть приглашает друзей на день рождения и первый в истории концерт российского артиста в метавселенной

Новости Тинькофф Банк

Москва, Россия — 1 сентября 2022 г.
3 сентября крупнейшей в России социальной сети для инвесторов «Пульс» Тинькофф Инвестиций исполняется три года. День рождения «Пульс» отметит в метавселенной Decentraland, одним из самых заметных события праздника станет исторический концерт Михаила Шуфутинского — ранее российские артисты никогда не выступали в метавселенных.

За три года «Пульс» объединил более 2 млн пользователей и стал крупнейшей и основной площадкой для общения эмитентов и частных инвесторов в России.

Михаил Шуфутинский стал гостем праздника «Пульса» в метавселенной Decentraland не случайно: название его самого популярного хита — это день рождения соцсети. Гостей празднования ждут интерактивные игры, викторина, NFT-призы и подарочные акции.

Где и когда пройдет состоится празднование

Празднование для рождения «Пульса» пройдет в пространстве Tinkoff Pulse Park в метавселенной Decentraland — в городском осеннем парке.

Выступления артиста состоятся в 2 сентября в 16:00 и 3 сентября в 18:00.

Локация откроется для посетителей 2 сентября в 12:00 по московскому времени. До начала основной части в 16:00 гости смогут побродить по аллеям парка среди «костров» рябин, перевернуть огромный календарь, а также пройти лабиринт с заданиями и проверить свою ловкость и знания в инвестициях.

В пятницу 2 сентября в 15:30 на популярном YouTube канале Инвестерика начнется стрим праздника. Его ведущими станут комик Сергей Мезенцев и YouTube блогер Metaverse Rick, автор одноименного канала о метаверсах и NFT. Они поговорят об инвестициях и метавселенных, а также поделятся своими впечатлениями.

Торжественная часть праздника начнется 2 сентября в 16:00 по московскому времени. Михаил Шуфутинский обратится с видеопоздравлением к гостям торжества, сойдет с экрана на сцену и исполнит свои известные хиты.

Концерт будет повторяться в течение вечера 2 сентября. В субботу 3 сентября концертная часть мероприятия начнется в 18:00 мск.

Подарки для гостей

Пройдя все активности в городском осеннем парке в Decentraland гости получат награду — NFT-актив в виде аксессуаров Михаила Шуфутинского.

Участников торжества ждет еще один сюрприз — все новые пользователи, зарегистрировавшиеся в «Пульсе» с 2 по 9 сентября, получат подарочную акцию крупной российской компании на сумму до 10 тыс. рублей.

Как попасть на праздник

Decentraland — это виртуальный мир и сообщество, основанные на технологии блокчейн. В мире Decentraland пользователи создают свои уникальные земельные участки, произведения искусства, NFT и владеют ими, а также участвуют в децентрализованной автономной организации платформы.

Принять участие в дне рождения «Пульса» смогут не только пользователи «Пульса», число которых составляет уже более 2 млн человек, но и все пользователи рунета.

Попасть на мероприятие можно со стартовой страницы Decentraland через гостевой доступ (без регистрации) или зарегистрировавшись (инструкция есть на сайте события). Регистрация позволит стать полноправным обитателем метавселенной и получить возможность стать обладателем NFT-приза.

Также гости могут подписаться на telegram-бота и добавить событие в календарь.

«Пульс» — крупнейшая социальная сеть для инвесторов в России. На сегодняшний день в Пульсе зарегистрировано более 2 млн пользователей, в том числе аккаунты крупных компаний: Яндекс, ВТБ, Сбер, OZON, Positive Technologies, X5, Аэрофлот, Московская и СПБ биржи и многие другие. Ежедневная аудитория соцсети составляет 350 тыс пользователей. В 2022 году «Пульс» стал призером престижных наград PACO 2022 и EFFIE 2022.

Читать на сайте банка: Тинькофф Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях