В НС Банке открыта услуга денежных переводов на карты КНР

Новости НС Банка

Нашим клиентам стала доступна услуга денежных переводов в Китайскую Народную Республику прямо на карты, выпущенные китайскими банками. Отправить перевод с оплатой наличными можно во всех офисах банка.

Перевод производится на карты национальной платежной системы Китая. При отправке перевода нужно просто указать номер карты получателя, а также его ФИО (латинской транслитерацией). Получатель в свою очередь должен активировать в банке, выдавшем карту, услугу получения трансграничных переводов.

Наличные средства для перевода на карту принимаются у отправителя в рублях и долларах США. Валюта перевода (получения) – доллары США. Комиссия с плательщика за отправку перевода при оплате перевода долларами составляет 1% от суммы перевода, но не более 30 долларов США. Перевод также может быть оплачен рублями с конвертацией по курсу РНКО «Платежный Центр» (ООО) на момент совершения операции. В этом случае комиссия с плательщика не взимается*.

*Тариф 0% действует при условии конвертации валюты перевода по курсу РНКО «Платежный Центр» (ООО) на момент его отправки.
Есть ограничения. Подробнее об ограничениях, направлениях для переводов, адресах пунктов обслуживания и тарифах уточняйте на сайте koronapay.com в разделе «Денежные переводы наличными», а также на сайте rnko.ru. РНКО "Платежный Центр" (ООО) вправе отказать в оказании услуги. Оператор по переводу денежных средств, оператор платежной системы «Золотая Корона» – РНКО «Платежный Центр» (ООО), рег. номер 0012 от 20.12.2012 г., лицензия ЦБ РФ № 3166-К от 14.04.2014 г. Прием Распоряжений о переводе в салонах торговых сетей осуществляется на основании Договора о комплексном обслуживании клиента (текст на rnko.ru).
Получение доступно владельцам банковских карт национальной платежной системы Китая, эмитированных банками Китайской Народной Республики, исключая Гонконг, Макао и Тайвань. РНКО "Платежный Центр" (ООО) не отвечает за сумму, зачисляемую банком-эмитентом банковской карты национальной платежной системы Китая. Банк-эмитент вправе конвертировать валюту денежного перевода в валюту банковской карты по курсу платежной системы.
Читать на сайте банка: НС Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях