Новая памятная монета уже в Фора-Банке. И да, она прямоугольная!

Новости Фора-Банка

30.08.2022

Серебряная монета номиналом 3 рубля (масса драгоценного металла в чистоте — 31,1 г, проба сплава - 925) имеет прямоугольную форму длиной 51,0 мм и шириной 32,0 мм с закругленными углами (каталожный номер 5111-0469).

В развитие Глобальной тигриной инициативы, созданной под эгидой Всемирного банка в 2008 году, по предложению Российской Федерации 21–24 ноября 2010 года в г. Санкт-Петербурге на уровне глав правительств состоялся I Международный форум по проблемам, связанным с сохранением тигра на Земле.

Итогом Форума стало принятие двух документов: Декларации глав правительств о сохранении тигра и Глобальной программы по восстановлению тигра.

Главная цель Глобальной программы по восстановлению тигра заключалась в том, чтобы обратить вспять быстрые темпы сокращения численности популяции тигра в дикой природе, грозящие ему вымиранием, и стремиться к удвоению ее численности в границах всего ареала к 2022 году.

На II Международном форуме по сохранению тигра планируется подвести итоги выполнения Глобальной программы по восстановлению тигра и обозначить дальнейшие цели и конкретные действия для обеспечения сохранения устойчивой популяции тигра в мире.

Форум состоится 5 сентября 2022 года, в «стартовый» день Восточного экономического форума. Ожидается участие глав стран ареала тигра.

Среди задач Форума – закрепить механизмы регулярного обмена информацией, эффективной международной координации действий, а также наметить новые ориентиры и положить начало новым мероприятиям по сотрудничеству.

Форум объединит руководителей стран, представителей профильных министерств и ведомств, ученых, международных экспертов в области защиты исчезающих видов животных.

Источник: ссылка

По вопросам приобретения обращайтесь по нашим контактным телефонам.

Информация о других предложениях (скачать)



Контакты единого информационно-консультационного
центра АКБ «ФОРА-БАНК» (АО):

Телефон: 8 (800) 100-98-89 (звонок по России бесплатный).

WhatsApp: +7 925 775 6555 (только для общения в чате)

Telegram: forabank_bot

Одноклассники

--> VK: ссылка

Viber: ссылка

Благодарим за выбор АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)!
Читать на сайте банка: Фора-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях