Большие истории малого бизнеса

Новости ПромТрансБанка

30.08.2022

Продолжаем нашу любимую рубрику, в которой рассказываем о наших клиентах – ярких представителях малого бизнеса Башкирии.

Сегодня в центре внимания компания «Прайм» из Нефтекамска, которая специализируется на предоставлении консалтинговых услуг для физических и юридических лиц. Прайм – первая консалтинговая компания в северо-западном регионе Башкортостана, которая предоставляет клиентам уникальную возможность получить целый комплекс услуг в одном месте.

– С 2018 г. «Прайм» является официальным представителем «Фонда развития и поддержки малого предпринимательства РБ» и функционирует в качестве Центра делового развития бизнеса в Нефтекамске, основной задачей которого является сопровождение начинающих предпринимателей, – рассказывает о компании ее директор и помощник уполномоченного по правам предпринимателей в Нефтекамске Раис Саитхужин.

Компания «Прайм» поддерживает предпринимателей по следующим направлениям:

  • бухгалтерские услуги и оптимизация налогообложения,
  • правовое обеспечение деятельности и поддержка юридических лиц и ИП,
  • сопровождение по кадровым вопросам.

Одним из ключевых направлений компании является предоставление услуг по регистрации бизнеса «под ключ» с полным документальным сопровождением с возможностью регистрации юридического лица и ИП в режиме «онлайн» без оплаты государственной пошлины и похода в МФЦ либо инспекцию ФНС.

Также в компании «Прайм» функционирует бизнес-площадка – Коворкинг-Центр, где периодически проходят деловые мероприятия, правовые семинары и рабочие встречи по поддержке малого и среднего предпринимательства.

С 2019 г. «Прайм» совместно с отделом содействия предпринимательству администрации Нефтекамска проводит деятельность по реализации программы, связанной с включением в реестр резидентов «ТОСЭР» (Территория опережающего социально-экономического развития).

В свою очередь мы в ПТБ очень гордимся такими клиентами и всегда радуемся их успехам!

Поддержка малого бизнеса – наша миссия. Ведь ПТБ – единственный банк родом из Республики Башкортостан. Отделения банка есть в каждом городе, мы близко и понимаем потребности местного бизнеса. А такие продукты ПТБ, как кредитование малого бизнеса и РКО были отмечены на федеральных конкурсах.

Читать на сайте банка: ПромТрансБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях