Офису Банка «Левобережный» на проспекте К. Маркса – 25 лет

Новости Левобережного

В августе отмечает юбилей дополнительный офис «К. Маркса, 23» в Новосибирске. Это один из самых крупных и популярных офисов Банка «Левобережный».

ДО «К. Маркса, 23» открыл свои двери для клиентов в 1997 году. Офис является самым крупным на левом берегу Новосибирска и оказывает весь спектр финансовых услуг, предлагаемых Банком «Левобережный», как физическим, так и юридическим лицам.

Офис на Маркса – один из самых посещаемых: за день он обслуживает до 700 клиентов. Кроме базового набора сервисов для частных лиц и корпоративных клиентов, новосибирцы могут воспользоваться услугами ипотечного центра в режиме одного окна и индивидуальными банковскими сейфами для хранения ценностей. Также в распоряжении посетителей банкоматы с функцией приема наличных и экспресс-офис для юридических лиц, который работает в режиме 24/7.

«Мы заботимся о финансовом благополучии людей и бизнеса Сибири, поэтому стараемся найти индивидуальный подход к каждому клиенту, предложить качественное обслуживание и широкий спектр услуг. Мне очень приятно слышать слова благодарности от клиентов о профессионализме нашего коллектива, – отметила начальник ДО «К. Маркса, 23» Наталья Захожая. – Вы можете прийти в банк и получить кредит на любые цели, открыть выгодный вклад, отправить денежный перевод. У наших клиентов есть возможность воспользоваться любой банковской услугой легко и просто».

Поздравляем сотрудников офиса с 25-летним юбилеем и приглашаем клиентов и партнеров Банка «Левобережный» в ДО «К. Маркса, 23». Офис открыт для физических лиц с понедельника по пятницу с 08:30 до 20:30, в субботу с 09:00 до 17:00 и в воскресенье с 10:00 до 16:00. Режим работы для юридических лиц: по будням с 9 до 17 часов. Единая справочная служба Банка «Левобережный»: 8-800-3333-555.

Читать на сайте банка: Левобережный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях