Клиенты Точки смогут выгодно вести расчёты в лирах и юанях

Новости Точки

У клиентов Точки появилась возможность выгодно вести расчёты ещё в двух валютах. Изменения коснулись лир и юаней. 

Точка подключилась к бирже и добавила фиксированый спред. Это значит, что предприниматели могут обменивать юани не по тому курсу, который зафиксировал банк, а по тому, который будет выгодным для бизнеса.  На тарифе «Начало» спред — 10 копеек, на тарифе «Развитие» — 8. 

Кроме того, теперь предприниматели могут открывать счета в лирах. Это даст возможность вовремя рассчитываться с турецкими партнёрами и обменивать валюту по выгодному курсу. 

Важный момент: с 15 августа Точка ввела комиссию за хранение на счёте валюты — 0,02%. Комиссия начисляется только на сумму от 1 000 долларов или евро

Чтобы предприниматели не потеряли деньги и даже смогли выйти в плюс, Точка держала самые выгодные курсы валют: и для продажи долларов и евро, и для покупки юаней. А ещё начисляла на сумму проданной валюты кешбэк до 15 августа — 1% от суммы возвращался баллами программы лояльности. Баллы можно тратить на сервисы Точки или менять на рубли. 

Если вы хотите обменять валюту, пишите в чат — наши сотрудники помогут. А если счёта ещё нет, его можно легко открыть на главной странице интернет-банка.

Читать на сайте банка: Точка

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях