Тинькофф проведет для клиентов встречу на льду с заслуженным тренером России по фигурному катанию Этери Тутберидзе

Новости Тинькофф Банк

Москва, Россия — 25 августа 2022 г.
Тинькофф 10 сентября в Москве проведет для клиентов встречу на льду с Этери Тутберидзе — заслуженным тренером России по фигурному катанию. На встречу смогут попасть авторы лучших вопросов тренеру.

До 29 августа любой желающий может задать до трех вопросов Этери Тутберидзе на сайте или в сториз мобильного приложения Тинькофф. В специальном видео она ответит на 10 лучших вопросов — ролик будет отправлен на почту авторам и опубликован в сториз внутри приложения Тинькофф. 8 сентября тренер выберет трех победителей, которые получат возможность попасть на встречу с друзьями и родственниками.

Участвовать в розыгрыше могут действующие клиенты Тинькофф или те, кто оформит карту Tinkoff Black на сайте проекта.

Победители на встрече с легендой российского спорта смогут получить ценные советы по совершенствованию своей техники или просто покататься на коньках с Этери Тутберидзе.

Этери Тутберидзе, заслуженный тренер России по фигурному катанию:

«Меня часто спрашивают, как попасть ко мне на тренировку, если ты не спортсмен. Обычно это практически невозможно, но 10 сентября я сделаю исключение для клиентов Тинькофф. Для этого не обязательно быть профессиональным фигуристом, главное — интерес к фигурному катанию. Я буду рада видеть на льду энтузиастов, которые зададут самые смелые и нестандартные вопросы, и поделиться своими знаниями с увлеченными этим спортом людьми. Я точно знаю, что найду своих победителей среди клиентов Тинькофф — банка, который разделяет и поддерживает ценности фигурного катания».

Этери Тутберидзе стала амбассадором Тинькофф в 2021 году. Совместно с тренером победителей и призеров Олимпийских игр и чемпионатов мира Тинькофф продолжает многолетнюю деятельность по развитию фигурного катания в России. Тинькофф выступает официальным партнером Федерации фигурного катания на коньках России, спонсором трансляций соревнований по фигурному катанию разного уровня.

Читать на сайте банка: Тинькофф Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях