Новый этап туристического кешбэка по картам «Мир»

Новости Фора-Банка

25.08.2022

Ростуризм возобновляет ставшую популярной среди россиян Программу доступных путешествий, при оплате путешествий по России картой «Мир» можно вернуть 20% от стоимости поездки.

Получить кешбэк можно только приобретая туристский продукт напрямую на сайте партнеров Программы. Перечень гостиниц можно проверить в соответствующем разделе на сайте программы мирпутешествий.рф.

Успейте оплатить тур до 10 сентября 2022 года!

Условия Программы:
• начало продаж - 25 августа 2022;
• окончание продаж - 10 сентября (возможно раньше при высоких продажах);
• даты для поездок - с 1 октября по 25 декабря. Круизы - с 1 сентября до окончания навигации;
• количество приобретений туристических путевок не ограничено - за каждую поездку будет начислен кешбэк.

Как получить кешбэк за туры по России?
• Зарегистрируйте карту «Мир» Фора-Банка в программе лояльности на сайте privetmir.ru. Если у вас еще нет карты - оформите ее на нашем сайте, или получите не именную карту «МИГ» ПС МИР моментальной выдачи, с бесплатным обслуживанием в любом офисе Фора-Банка в момент обращения.
• Выберите тур по России на сайте мирпутешествий.рф или у партнеров программы. Отправляйтесь в круиз, выбирайте активный отдых или отдых с детьми, санаторий или отель, открывайте новые маршруты и посетите самые интересные уголки необъятной России. Кешбэк начисляется за путешествие длительностью от четырех дней (трех ночей), количество туристов может быть любым.
• До 10 сентября оплатите путешествия картой «Мир» Фора-Банка у партнера программы - на сайте отеля, туроператора или агрегатора полную стоимость туров или проживания.
• Получите кешбэк - он поступит на карту «Мир» Фора-Банка автоматически в течение 5 рабочих дней после оплаты за каждую поездку.

Помимо кешбэка по программе «Привет, Мир!» по картам Фора-Банка предусмотрен сезонный кешбэк до 5%, кешбэк на канцелярские принадлежности - 2%, кешбэк у партнеров банка до 20%, кешбэк на остальные покупки до 1,1%.

И, помните, что при покупке по картам Фора-Банка от 1000 рублей вы автоматически становитесь участником розыгрыша денежных призов по акции «Выигрываем вместе!». Розыгрыш проводится каждые 2 недели. Результаты розыгрыша публикуются только в Телеграм-канале Фора-Банка.

Путешествуйте с выгодой и выигрывайте призы от Фора-Банка!


Контакты единого информационно-консультационного
центра АКБ «ФОРА-БАНК» (АО):

Телефон: 8 (800) 100-98-89 (звонок по России бесплатный).

WhatsApp: +7 925 775 6555 (только для общения в чате)

Telegram: forabank_bot

Одноклассники

--> VK: ссылка

Viber: ссылка

Благодарим за выбор АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)!
Читать на сайте банка: Фора-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях